Descripción detallada Lote 138

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1194T, Lote # 138

Cuadernos para dibujar y lápices de colores.
-Color Your World whit Mandalas.
-Arte antiestrés para colorear.
-Sailing Ships stained glass coloring book.
-Adult coloring book.
-Cuaderno para iluminar. Mamíferos del México Prehispánico.
-Cuaderno para iluminar Dioses Mayas.
-Mandalas terapia creativa para liberar el estrés.
-Pinta tu propio cuadro de Arte Moderno.
-Mandalas la magia del color.
-Colorear por números.
-Querkles obras maestras.
-Unir los 1000 puntos obras maestras.
-26 ilustraciones artísticas listas para colorear, enmarcarse o bien utilizar sus elementos para crear collages y decoupages.
-Cuatro estuches con lapices de colores de las maracs BIC, STAEDTLER, ARTE - TERAPIA, estuche de acuarelas y cuatro pinceles.
Total de piezas: 27.
Estimado $1,000-1,200

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote